Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Рубцовский сельсовет Рубцовского района Алтайского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Рубцовского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 23

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бауэр Иван Романович16.03.1956Рубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Бобров Владимир Николаевич02.04.1959Рубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Верц Татьяна Валерьевна05.11.1977Рубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
4Волченкова Наталья Гавриловна29.04.1963Рубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
5Канаева Ольга Леонтьевна06.02.1964Рубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
6Козилов Владимир Васильевич06.12.1983Рубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14выдвинутзарегистрирован
7Комогорова Татьяна Петровна22.11.1959Рубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
8Кривошеин Борис Алексеевич18.05.1962Рубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
9Кускова Вера Александровна16.07.1973Рубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрирован
10Лейс Татьяна Владимировна16.03.1981Рубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12выдвинутзарегистрированизбр.
11Нагайкина Татьяна Леонидовна20.03.1981Рубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
12Процюк Ирина Евгеньевна14.10.1956Рубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
13Рыбин Иван Николаевич21.02.1957Рубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
14Фляумер Петр Давыдович20.08.1984Рубцовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11выдвинутзарегистрирован
15Апполонова Татьяна Александровна05.12.1963Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
16Бердников Сергей Михайлович05.05.1981Самовыдвижение 11выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
17Бобров Алексей Владимирович07.11.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
18Джиг Татьяна Николаевна16.06.1976Самовыдвижение 14выдвинутзарегистрированизбр.
19Коваленко Алексей Анатольевич04.07.1988Самовыдвижение 13выдвинутзарегистрированизбр.
20Новолодский Роман Алексеевич15.04.1979Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]